RCWS-18MR Jeux de clés à rochet réversibles, Combinaison, 18 morceaux, Métrique
Modèle : UAW640
No. de fab. : 700373
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Vendu par: Chacun
Comprend
  • 7 mm
  • 8 mm
  • 9 mm
  • 10 mm
  • 11 mm
  • 12 mm
  • 13 mm
  • 14 mm
  • 15 mm
  • 16 mm
  • 17 mm
  • 18 mm
  • 19 mm
  • 20 mm
  • 21 mm
  • 22 mm
  • 23 mm
  • 24 mm